Sold
Lot 164

CHINE, XVIIIe siècle. Paire de vases en porcelaine... - Lot 164 - Alexandre Landre

CHINE. Paire de vases en porcelaine blanche à décor de la famille verte dans une monture en bronze ciselé doré. XVIIIe siècle. Hauteur : 28 cm
Date
13 Feb 2022
Sale Price
Location
France, Semur En Auxois