LOT 164
CHINE, XVIIIe siècle. Paire de vases en porcelaine... - Lot 164 - Alexandre Landre
CHINE. Paire de vases en porcelaine blanche à décor de la famille verte dans une monture en bronze ciselé doré. XVIIIe siècle. Hauteur : 28 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois