LOT 70
CHINE, XVIIIe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, XVIIIe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor aux émaux de la famille verte représentant un oiseau dans un entourage de rinceaux fleuris
Monté en bronze au XIXe siècle
H : 33 cm.
15 Dec 2021
CHINE, XVIIIe siècle
H : 33 cm.