CHINE - XVIIIe siècle
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émail rouge de fer et or dit "imari" de pivoines, monture en bronze. H. 20 cm
400 - 800 €
Photos en haute résolution
CHINA - 18th century
Porcelain vase decorated in blue underglaze and iron red enamel and gold called "imari" of peonies, bronze mount. H. 20 cm
400 - 800 €
High resolution photos
400 - 800 €
Photos en haute résolution
CHINA - 18th century
400 - 800 €
High resolution photos