LOT 43

CHINE - XVIIIe siècle

Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émail rouge de fer et or dit "imari" de pivoines, monture en bronze. H. 20 cm

400 - 800 €

Photos en haute résolution

CHINA - 18th century

Porcelain vase decorated in blue underglaze and iron red enamel and gold called "imari" of peonies, bronze mount. H. 20 cm

400 - 800 €

High resolution photos

03 Dec 2021

400 - 800 €

Photos en haute résolution

CHINA - 18th century

400 - 800 €

High resolution photos

03 Dec 2021