LOT 100

CHINE XXE SIÈCLE

Petit godet de peintre en agate sculpté en relief de branches fleuries.
H. 10 cm

中国二十世纪 玛瑙梅花纹小花插

12 Jun 2019

H. 10 cm

中国二十世纪 玛瑙梅花纹小花插

12 Jun 2019