LOT 79
CHINE XXE SIÈCLE
Lot de quatre tabatières en quartz rose, amphibole vert foncé, oeil de tigre et lapis lazuli, à décor de chimère, tête de lion, fleurs et chilong.
H 5.2 - 6.4 cm
中国二十世纪 粉晶、仿碧玉石、虎眼石、青金石
鼻烟壶一组四件
12 Jun 2019
H 5.2 - 6.4 cm
中国二十世纪 粉晶、仿碧玉石、虎眼石、青金石
鼻烟壶一组四件
12 Jun 2019