LOT 225
CHINE XXe SIÈCLE
Deux petites coupes en grès émaillée brun-rouge, l'une à glaçure irisée, l'autre à décor moulé d'un enfant parmi des lotus.
D. 11,3-10 cm
中国 二十世纪
陶盘一组两件
25 Feb 2020
France, Neuilly
D. 11,3-10 cm
中国 二十世纪
陶盘一组两件