CHINE, XXe siècle CONSOLE rectangulaire en bois naturel sculpté et à décor ajouré en ceinture d'une frise géométrique et motifs végétaux en enroulement. Les montants balustres sculptés de grenades et noeuds rubanés. Haut. 96 cm ; Long. 200 cm ; Prof. 45 cm

18 Mar 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

18 Mar 2024
France, Saint-Jean-de-Luz