LOT 38

CHINE - XXe siècle Deux épingles en métal,... - Lot 38 - Aponem

CHINE - XXe siècle Deux épingles en métal, perles, verre imitant la jadéite et plumes de martin-pêcheur à décor de fleurs et oiseaux. H. 18 et 20 cm

10 Jun 2024

10 Jun 2024