LOT 254

CHINE, XXe siècle
PAIRE DE VASES COUVERTS de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de feuillages, monture en bronze doré à décor de filets et pattes de lion.
Abat-jour beige.
Haut. 60 cm
(Montés en lampe, oxydations)

23 Oct 2021
Austria, Palais

CHINE, XXe siècle
Abat-jour beige.
Haut. 60 cm
(Montés en lampe, oxydations)

23 Oct 2021
Austria, Palais