LOT 56
CHINE - XXe siècle Parie de pots à gingembre... - Lot 56 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Parie de pots à gingembre sur socle en bois à décor de scènes cynégétiques et frise de chauve-souris, marques apocryphes sous la base
H. 21 cm
20 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 21 cm
20 Jan 2022