LOT 245
CHINE - XXe siècle Quatre estampes polychromes... - Lot 245 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Quatre estampes polychromes à décor de montagnes, dans des encadrements sous verre
Dimensions hors tout: H. 44,5 cm - L. 34 cm
20 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
20 Jan 2022