LOT 80
CHINE - XXe siècle Quatre vases rouleaux... - Lot 80 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Quatre vases rouleaux en porcelaine à décor de paysages et d'oiseaux branchés
H. 27 cm - 26 cm
Fêles
03 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
H. 27 cm - 26 cm
Fêles