LOT 17
CHINE - XXe siècle Rocher en stéatite grise... - Lot 17 - Delon - Hoebanx
CHINE - XXe siècle
Rocher en stéatite grise et beige à décor sculpté en relief dans des veines des trois amis de l'hiver et oiseau. H. 10 cm.
24 Jan 2022
CHINE - XXe siècle