LOT 17

CHINE - XXe siècle Rocher en stéatite grise... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

CHINE - XXe siècle

Rocher en stéatite grise et beige à décor sculpté en relief dans des veines des trois amis de l'hiver et oiseau. H. 10 cm.

24 Jan 2022

CHINE - XXe siècle

24 Jan 2022