LOT 29
CHINE - XXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 29 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor blanc bleu de fleurs et rinceaux
Marque sous la base
H. 26 cm
20 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
Marque sous la base
H. 26 cm
20 Jan 2022