LOT 90

CHINE - XXe siècle

Ensemble de sept groupes en fluorine, quartz, cristal de roche, améthyste, cornaline et agate œil-de-tigre figurant les sept dieux du bonheur.
(Égrenures).
Hauteur : 5,5 à 5,8 cm
Un grand socle en bois.

03 Dec 2021

(Égrenures).
Hauteur : 5,5 à 5,8 cm
Un grand socle en bois.

03 Dec 2021