CHINE - XXe siècle. Ensemble en porcelaine... - Lot 74 - Le Floc'h
CHINE - XXe siècle.
Ensemble en porcelaine émaillée clair de lune comprenant :
- Un vase cornet. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 16,5 cm ;
- Deux vases balustres à deux anses. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 17 cm ;
- Vase balustre. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 21 cm.
CHINE - XXe siècle.