LOT 11
CHINE, XXème siècle
Bocal à poissons en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux lyres dans un décor de fleurs. Socle en bois.
H. 26 cm ; diam. 30,50 cm
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
H. 26 cm ; diam. 30,50 cm
14 Sep 2020