LOT 431.B
CHINE - XXème siècle, Paire de Chiens de... - Lot 431 - Rossini
CHINE - XXème siècle,
Paire de Chiens de Fo en céramique vernisée verte formant brûle parfum
Accidents, cassés recollés.
H. : 22cm
13 Sep 2021
CHINE - XXème siècle,
Accidents, cassés recollés.
H. : 22cm
13 Sep 2021