LOT 61
CHINE, XXème siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un pavillon sous les pins dans un paysage montagneux et entouré de cascades.
H. 36 ; L. 22 cm. Dans un cadre en bois.
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
14 Sep 2020