LOT 87

CHINE, XXème siècle
Statuette de Guanyin dans le style des Ming, en bronze doré, assise en position de délassement royal Rajalilasana, sur une base lotiforme.
H. 33 cm

14 Sep 2020

CHINE, XXème siècle
H. 33 cm

14 Sep 2020