LOT 100
CHINE, début XXe siècle
Pendentif en améthysteSculptée à forme de pomme surmontée de deux oiseaux.
Un fêle naturel au revers de la pomme. Bon aspect général.
有自然裂紋
21 Sep 2020
有自然裂紋