LOT 100

CHINE, début XXe siècle

Pendentif en améthysteSculptée à forme de pomme surmontée de deux oiseaux.

Un fêle naturel au revers de la pomme. Bon aspect général.
有自然裂紋

21 Sep 2020

有自然裂紋

21 Sep 2020