LOT 56
CHINE, fin XXe siècle, boîte en bois (Zitan?)... - Lot 56 - FW Auction
CHINE, fin XXe siècle, boîte en bois (Zitan?) , sculptée à décor archaïsant, un lotus ciselé et argenté au revers de la base. Diam.: 21,5 cm
19 Sep 2021
Belgium, Namur