LOT 42
CHINE - fin du XIXe siècle
Vase balustre à large col évasé en porcelaine, à décor en émaux polychromes de grenades, pivoines épanouies, prunier en fleurs et chauve-souris.
(Accident en étoile à l'intérieur).
Hauteur : 36,5 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 36,5 cm