LOT 92
CHINE - fin du XIXe siècle
Fibule en néphrite céladon et rouille figurant un chilong, le crochet en forme de tête de dragon.
(Petites égrenures).
Longueur : 12,3 cm
03 Dec 2021
(Petites égrenures).
Longueur : 12,3 cm