LOT 193

CHINE, importante paire de vases couverts en porcelaine à décor aux émaux de la famille verte
19ème siècle, Fin Dynastie Q'ing
H vase seul 73 - H totale : 120 cm
(fêle sur un vase, percés pour l'électricité)

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

29 Jan 2022