LOT 0079
CHINE ou VIETNAM - Vers 1900
Paire de SORBETS couverts à décor floral sur fond bleu Plein émail sur métal H. 9,5 cm - D. 10 cm Usures, fissures
27 Nov 2022
France, Ile-de-France