LOT 28
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XIXe et XXe siècle
Lot de cinq BOLS à décor de dragons poursuivant la perle sacrée Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique H. de 5 à 6 cm D. de 10.5 à 11.5 cm Quelques egrenures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen