LOT 0034
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
SORBET couvert à décor de chiens de Fô dans les nuées stylisées Porcelaine et bleu sous couverte Marque à quatre caractères H. 8,5 cm - D. 13 cm Fêles traversant, deux égrenures au talon
27 Nov 2022
France, Ile-de-France