LOT 0037
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
VASE bouteille à décor d'un phénix dans les nuées Porcelaine dite "Bleu de Huê" H. 21,5 cmImportante restauration sur la panse
27 Nov 2022
France, Ile-de-France