LOT 0037

CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle

VASE bouteille à décor d'un phénix dans les nuées Porcelaine dite "Bleu de Huê" H. 21,5 cmImportante restauration sur la panse

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France