LOT 81
CHINE
Flacon tabatière rectangulaire aplati en porcelaine émaillée polychrome sur une face d'une femme, sur l'autre face d'un homme les côtés ornés de branches feuillagé de lotus stylisés.
Hauteur : 6,2 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 6,2 cm