LOT 78

CHINESE SCHOOL 18TH CENTURY. IMMORTAL TAOISTS. PAIR OF MIXED MEDIA ON SILK.

SCUOLA CINESE XVIII SECOLO
IMMORTALI TAOISTI
Coppia di tecniche miste su seta, cm. 43 x 165
In cornice
Non esaminate fuori dalla cornice
PROVENIENZA
Già collezione Principi Borghese

15 Jul 2021
Italy, Lazio

SCUOLA CINESE XVIII SECOLO
IMMORTALI TAOISTI
In cornice
PROVENIENZA

15 Jul 2021
Italy, Lazio