CHIRICO DE Giorgio (1888-1978) (d'aprés )
Lithographie"PLACE D'ITALIE"Signée & datée en bas au milieu. D'après une huile sur toile de l'artiste de 1914.Format :43x30 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.