LOT 36

CHOPARD 1000 Miglia Gran Turismo. Référence... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

CHOPARD
1000 Miglia Gran Turismo. Référence 8955, numéro 1024980. Vers 2009.
Montre bracelet en acier.
Boîtier rond.
Cadran noir avec dateur par guichet à 3h. Chiffres arabes et aiguilles luminescents, trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique, n° CH 610025, calibre 2896.
Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 40 mm.
Vendue avec son écrin et son certificat d’origine.

23 Nov 2021

CHOPARD
Montre bracelet en acier.
Boîtier rond.
Diam. : 40 mm.

23 Nov 2021