CHOPARD 1000 Miglia. Référence 8511, numéro... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara
CHOPARD
1000 Miglia. Référence 8511, numéro 1790566. Vers 2014.
Chronoraphe bracelet en acier.
Boîtier rond, fond saphir.
Cadran noir avec trois compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5h. Aiguilles luminescentes.
Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 40 mm.
Vendu avec son écrin et son certificat d’origine.
CHOPARD
Boîtier rond, fond saphir.
Diam. : 40 mm.