LOT 365

CHOPARD - « Chopardissimo » - Paire de boucles... - Lot 365 - Gros & Delettrez

CHOPARD - « Chopardissimo » - Paire de boucles d’oreilles en or gris à motif circulaires gravés, soulignées d’un diamant mobile retenu entre deux plaques de plexiglass. Signées Chopard et numérotées. Diamètre : 2 cm. P. Brut : 21,4 g. Avec écrin et papier de la maison Chopard.

25 Jan 2022

25 Jan 2022