LOT 78

CHOPARD-GEORG JENSEN BRACELET MONTRE ronde... - Lot 78 - Art Richelieu - Castor Hara

CHOPARD-GEORG JENSEN
BRACELET MONTRE ronde en acier. Mouvement mécanique. Bracelet rigide ouvrant.
Mouvement signé CHOPARD, bracelet signé GEORG JENSEN, numérotée.
Cal. : 33 mm.

08 Oct 2021

CHOPARD-GEORG JENSEN
Cal. : 33 mm.

08 Oct 2021