CHOPARD ''HAPPY SPORT BLACK CERAMIC'' Edition... - Lot 295 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHOPARD ''HAPPY SPORT BLACK CERAMIC'' Edition limitée N° 402/1000
Montre bracelet de dame en céramique et acier, cadran noir avec chiffres arabes et index appliqués agrémenté de 3 diamants mobiles en serti clos, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette rehaussée de diamants brillantés. Fond de boîte en titane. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier, signée.
Diam : 38.50 mm.
Diam : 38.50 mm.