CHOPARD Happy Sport Ref 27/6689-23 N° 693676... - Lot 341 - Rossini
CHOPARD Happy Sport Ref 27/6689-23 N° 693676 - 5254-58 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie d'une double ligne de diamants ( 104 diamants pour 1,37 ct), cadran nacre, index chiffres romains formant les heures, 7 diamants mobiles ( 0,39 ct) mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or blanc 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de sa garantie d'origine. Manque le cabochon saphir dans le remontoir. Dimensions 27 mm x 36 mm. Poids brut 54,9 g