LOT 312-179091/0001
CHOPARD "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Stahl, Quarzwerk, Datumsanzeige, sieben beweglich montierte Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, fünf Saphire im CabochonSchliff an Krone und Bandansätzen, 72,9 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
12 Sep 2019
Austria, Vienna
12 Sep 2019
Austria, Vienna