LOT 97
CHOPARD "Happy diamonds"
CHOPARD "Happy diamonds"
Paire de boucles d'oreilles et bague
Diamants et or gris 18k (750)
Signés et numérotés
Certificat d'origine
Td.: 55 - H.: 1.2cm - Pb.: 15.4gr
22 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine
CHOPARD "Happy diamonds"
Diamants et or gris 18k (750)
Signés et numérotés
Certificat d'origine
22 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine