LOT 97

CHOPARD "Happy diamonds"

CHOPARD "Happy diamonds"
Paire de boucles d'oreilles et bague
Diamants et or gris 18k (750)
Signés et numérotés
Certificat d'origine
Td.: 55 - H.: 1.2cm - Pb.: 15.4gr

22 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine

CHOPARD "Happy diamonds"
Diamants et or gris 18k (750)
Signés et numérotés
Certificat d'origine

22 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine