LOT 122

CHOPARD Montre bracelet en or 750 millièmes,... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

CHOPARD
Montre bracelet en or 750 millièmes, de forme ronde, cadran doré à l'effigie de Fayçal ben Abdelaziz Al Saoud, roi d'Arabie Saoudite de 1964 à 1975. Lunette rehaussée de diamants brillantés, tranche de boîte cannelée. Attaches Vendôme rapportées avec calibrés de saphir. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 29.60 g. diam: 27 mm.

24 Oct 2021
France, Deauville

CHOPARD

24 Oct 2021
France, Deauville