LOT 177

CHOPARD - Montre chronographe en acier - “Mille Miglia Gran Turismo XL” - Cadran noir avec index 12-6 et flèche appliqués, graduation minutes, seconde centrale et guichet dateur à 3h - Mouvement automatique - Bracelet type “Dunlop” noir avec boucle ardillon se déployant en acier Chopard - Étanche 50 m - Fond transparent laissant apparaître le mécanisme et la masse oscillante - Série limitée numérotée 673/1000 - Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés - Boîte et papier - On y joint un contrôleur de pression des pneus “Mille Miglia” - D : 43 mm

19 Oct 2021
France, Cannes

19 Oct 2021
France, Cannes