CHOPARD Paire de boutons de manchette "Happy Diamonds"
CHOPARD
Paire de boutons de manchette "Happy Diamonds"
En or jaune 18k (750) à motif coussin orné sous plexiglass de cinq diamants mobiles
Signés Chopard 2286
Poids brut: 30.68 g
A pair of diamond and 18k yellow gold cufflinks, by Chopard
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,820 €
CHOPARD
Signés Chopard 2286
Poids brut: 30.68 g
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,820 €