LOT 256

CHOPARD Paire de pendants d'oreilles

Description: CHOPARD
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés d'une boucle retenant une cascade de trois pampilles souples, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant
Signés Chopard et numérotés 2420702 84/4668/0
Dans leur écrin
Long.: 5 cm, Poids brut: 21.92 g

A pair of diamond and 18k white gold ear pendants, by Chopard

Estimation 6 500 - 7 000 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

Description: CHOPARD
Paire de pendants d'oreilles
Dans leur écrin

Estimation 6 500 - 7 000 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo