LOT 0011

CHOPARD

CHOPARD
PENDENTIF Happy Diamonds en or rouge 750 mm renfermant au centre quatre diamants (0.20 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre sur sa chaine de cou maille , signé et numéroté n°3345572
Poids brut: 11 g
Certificat. Boîte d'origine.

01 Jun 2019
Belgium, Brussels

CHOPARD
Poids brut: 11 g
Certificat. Boîte d'origine.

01 Jun 2019
Belgium, Brussels