LOT 0012

CHOPARD

CHOPARD
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Happy Diamonds en or rouge 750 mm de forme ronde chacune renfermant au centre deux diamants (0.10 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre. Système pour oreilles percées. signé et numéroté n°3351704.
Certificat. Boîte d'origine.
Poids brut : 18,3 g

01 Jun 2019
Belgium, Brussels

CHOPARD
Certificat. Boîte d'origine.
Poids brut : 18,3 g

01 Jun 2019
Belgium, Brussels