CHOPARD
CHOPARD
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Happy Diamonds en or rouge 750 mm de forme ronde chacune renfermant au centre deux diamants (0.10 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre. Système pour oreilles percées. signé et numéroté n°3351704.
Certificat. Boîte d'origine.
Poids brut : 18,3 g
CHOPARD
Certificat. Boîte d'origine.
Poids brut : 18,3 g