LOT 151

CHOPARD

CHOPARD
Montre bracelet de smoking en or gris 18K (750) et diamants. Boîtier ovale, fond fermeture à vis, lunette et cadran sertis de diamants taillés en brillant.
Mouvement automatique.
Dim. : env. 3 x 3,5 cm. - Poids brut : 87,61 g.
(Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie)

12 Jun 2020

CHOPARD
Mouvement automatique.

12 Jun 2020