Past - No Sale Price
Lot 171

CHOPARD

CHOPARD

CHOPARD
Montre bracelet pour homme en or 18K cadran rectangulaire, index muet fond à lame d'oeil de tigre. Bracelet ruban en or guilloché. Mouvement mécanique à réviser. Signée Chopard Genève sur le cadran. Numérotée 20131.
A gold man's wristwatch. Signed.
Longueur : 20,1 x 2,6 cm
Poids brut : 105,4 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location