LOT 171

CHOPARD

CHOPARD Montre bracelet pour homme en or 18K cadran rectangulaire, index muet fond à lame d'oeil de tigre. Bracelet ruban en or guilloché. Mouvement à quartz (mouvement à réviser). Signée Chopard Genève sur le cadran. Numérotée 20131. A gold man's wristwatch. Signed. Longueur : 20,1 x 2,6 cm Poids brut : 105,4 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022