Past - No Sale Price
Lot 174

CHOPARD

CHOPARD

CHOPARD
Montre-bracelet de dame en or 18 carats, cadran ovale, fond à plaque d'opale, index muet. Bracelet ruban en lamé d'or 18K.
Fond vissé. Mouvement mécanique. Numérotée : 34659 5038. Signée Chopard Genève. Travail suisse des années 1970.
A gold lady's wristwatch. Signed and numbered.
Dimensions : 18,2 x 4,1 cm
Poids : 92,9 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location