LOT 220

CHOPARD

CHOPARD

Montre bracelet de dame "La Strada" en or jaune 18k (750 millièmes) formée de maillons bombés articulés. Cadran rectangulaire blanc, index chiffres romains et bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel Référence 428/1, Boitier signé "Chopard Genève" et numéroté 462637 Poids brut : 87,3 g. Long.: 18 cm

03 Apr 2023

CHOPARD

03 Apr 2023